Seleziona una Professione

Fornire un recapito telefonico, fisso o cellulare:

Garver srl – Centralino

Via del Ferro, 27 - 06134 - Ponte Felcino (PG) - Italy
Tel: +39 0755 918018 - info@irrigazionericcini.it

Ufficio Amministrazione
Tel. dir +39 0755 918018 6

int.412 – amministrazione@irrigazionericcini.it

Ufficio Acquisti
Tel: +39 0755 918018 6

int.404 – acquisti@irrigazionericcini.it

Direzione Generale
tel:Tel: +39 0755 918018 6

int.403 – direzione@irrigazionericcini.it

Ufficio Vendite
tel:Tel: +39 0755 918018 6

int.418 – vendite@irrigazionericcini.it

Ufficio Commerciale
Tel: +39 0755 918018 6

int.411 – commerciale@irrigazionericcini.it

Ufficio Tecnico e Progettazione
Tel: +39 0755 918018 6

int.405 –tecnico@irrigazionericcini.it
int 406 – progettazione@irrigazionericcini.it
​int 407 – progettazione1@irrigazionericcini.it

Ufficio Spedizioni
Tel: +39 0755 918018 6

int.408 – spedizionidt@irrigazionericcini.it


Hai bisogno di aiuto?